терапевт

00:55 15-08-2003 / Lola, обратиться

Уважаемый доктор. Не могли бы Вы дать мне пару сполезных советов, как избавиться от дипрессии и стрессов. Может посоветуете какую- нибудь хорошую диету. Буду очень благодарна, т. к. мне очень плохо и я не знаю, что с этим делать. Спасибо.

Ответы

# 09:57 15-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Лола. Обратитесь к психиатру.
# 20:44 15-08-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Лола! Избавиться от стрессов, в нашей жизни, нельзя. Необходимо научиться противостоять им и тогда не будет депрессии. Сфера Ваших интересов, очевидно, в компетенции психотерапевта. Однако многое зависит от рационального режима труда и отдыха, рационального и полноценного питания, необходим прием витаминов и микроэлементов. И самое главное - это регулярные физические нагрузки, очень хорошо бассейн 2- 3 раза в неделю, тренажерный зал или конные прогулки. Больше активного отдыха на свежем воздухе. Удачи Вам!