терапевт

10:25 15-08-2003 / Cвета, обратиться

Здравствуйте. Скажите почему у моего мужа во сне очень потеет лоб , голова. Сон плохой , мучают кошмары.

Ответы

# 13:02 15-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Светлана. Вот именно потому, что снятся кошмары, у Вашего мужа и потеет лоб. Попробуйте перед сном, за 30- 60 минут, принимать седативные препараты. Настойка валерианы, настойка пеона, корвалол (по 20- 30 капель), ново- пассит или другие. Пока не стоит применять снотворные препараты.
# 13:22 15-08-2003 Cвета, обратиться
Спасибо.
# 20:39 15-08-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего причиной кошмаров и плохого сна может быть хронический стресс или депрессивное состояние. Рекомендую проконсультироваться с психотерапевтом.