терапевт

12:21 15-08-2003 / Alyona, обратиться

zdravctuite. 3 dniy nazad pocle cdachi ekzamena zutko razbolelac golova, iy vipila obezbalivauchee, no bol ne proshla a ctala eshe bolshe, na cleduushei den, poiyvilac toshnata i cilnaiy bol v vickax , obezbalibaushee ne pomoglo, no cegodniy vrode poluchshe tolko cilno vicki davit i claboc pomerili davlenie108/ 78 cerdzebeenie108 , znau cto naverno nuzno obratitciy k vrachu, no iy ceichac v uznoi koree i ne znau k kakomu vrachu luchshe obratitciy ili moget camo proidet. cpacibo.

Ответы

# 13:13 15-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте. Скорее всего Ваше состояние связано с переутомлением (как физическим, так и психологическим) всвязи со сдачей экзамена. Не думаю, что это какое либо органическое заболевание. Вам скорее всего поможет просто хороший отдых. На всякий случай последите за температурой тела, давлением и пульсом.