терапевт

13:08 16-08-2003 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, доктор. На руках уже давно (лет десять, может больше) опухоли с монетку: на правой с внутренней стороны две, на левой с внешней - одна. Не беспокоят. Подозреваю, что воспаленные лимфоузлы. К какому врачу обратиться? Симптомами чего это может быть?

Ответы

# 00:51 17-08-2003 Андреев А.А., обратиться
На лимфоузлы не похоже. Скорее липомки. Если "косметически" беспокоят - обратитесь к хирургу поликлиники.