терапевт

18:06 16-08-2003 / Alexandr, обратиться

Я парень 24 лет. У меня следующая проблема в течени 5 последних лет заметил у себя повышение температуры к вечеру до 37, 2 - 37, 5. Последние 2 года постепенно начал чувствовать разбитость, не могу собраться (такое вречатление вродебы отравился, чемто, бледный, опухший какойто (кстати за последние 2, 5 года поравлялся до 105кг и худел до 86кг. Мой вес был до этого был в районе 80 кг. при росте 187см). За эти 2, 5 года прошел кучу обследований, здал большое количество анализов - ВСЕ В НОРМЕ, но чувствую себя отвратительно, особенно после еды, даже если чаю попил, такое впечатление вродебы не чай а водки выпил. Принимал антибиотики - никаких изминений. Обращался к терапевтам (в норме), невропатолагам (сделал МРТ головного мозга - признаки ликворной гипертензии, остальное в норме, сдал анализы на герпес цитомегаловирус - нашли небольшие титры, все равно пролечился - никаких изминений), ЛОР (хр. тонзиллит, 6 месяцев назад сделал тонзиллоктомию, никаих изминений), кардиологам (сердце в норме), гастроэнтерологам(хр. холецистит, пролечился - никаких изминений), психиатрам (в норме), нейрохирургам ( обследовался на опухоль гипофиза - все в норме). Недавно мне предложили обратится к нефрологу, говорят может у тебя почки плохо работают, хотя я проходил УЗИ нашли камни, и песок, но никакого лечения мне не назначали, мол ничего страшного, все в норме. Доктор, на сколько я знаю вы нефролог, пожалуйста подскажите какое мне обследование пройти что бы проверить почки, и может ли мое самочуствие вызвать какое нибудь хрон. заболевание почек. Почки иногда, чень редко побаливаю (раза 2 в пол года).
У меня по всему телу растяжки (на спине, на коленях, на бедрах). По поводу растяжек проходил обследование у ендокринолога (славл анализы на гормоны) все в порядке. Пожалуста помогите мне!

Ответы

# 00:47 17-08-2003 Андреев А.А., обратиться
Первым этапом анализы мочи и кровь общий, на биохимию (мочевина, креатинин).
Уже появятся "наметки" или диагноз.
УЗИ выявит динамику процесса, РГ- урография покажет наличие камней и могут ли они определять Ваше состояние.
Но процесс длительный - могут понадобиться иммунологические анализы и даже биопсия.
ВИЧ сдавали- ?
Флюрографию делали- ?
# 11:48 17-08-2003 Alexandr, обратиться
А что может быть ВИЧ?
Флюрографию делал.
# 11:50 17-08-2003 Alexandr, обратиться
У меня температура уже 6- ой год, это только я заметил 6 лет назад, а сколько она была, я не знаю. .. Да и на ВИЧ никто не советовал! !!