терапевт

23:29 16-08-2003 / Зина, обратиться

я три года назад заболела гриппом. после гриппа я получила астму. сейчас я заболела были боли под лопадкой и температура 37, 7. сделали три рза ренген . дали на две недели антибиотики. темпиратура спала боли прошли но снимки не понравились врчу и он меия направил на биопсию. я никогда не кашлила не курила и нет у меня никаких мокрот. мне интересно ваше мнение на этот счот.

Ответы

# 00:40 17-08-2003 Андреев А.А., обратиться
Скорее всего "ничего страшного", но биопсия нужна, чтобы исключить \ ти самые 10% .. .
# 07:28 18-08-2003 Scorceni, обратиться
простите а из какого места собираются взять биопсию?