терапевт

13:17 17-08-2003 / Саша, обратиться

Доктор. Спасибо. Простите, чтоеще спрашиваю насчет Глицина и Глицерина. Какой то из них используют для снижения ВЧД. Только вот какой? Порывшись в инете, я понял, что врачи назначают и тот и другой. В аннотации про это сказано только о глицерине. Ничего не понятно : (

Ответы

# 11:35 18-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Александр. Глицин несколько нормализует мозговое кровообращение. О подобном действии глицерина лично я не слышал.