терапевт

23:13 18-08-2003 / Галина.Финлянди…, обратиться

Здравствуте. Болею уже 4 месяца, у меня артрит тазобедренного сустава+ остеорохондроз( по всему телу стреляет и щелкают суставы)но вдобавок у меня все нутро болит, анализ мочи хороший. кровь тоже, у генеколога была, все хорошо, болит правый бок и внизу правой стороны , какие то отрыжки и горечь во рту, пью но- шпу не помогает,

Ответы

# 19:43 20-08-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно боли в животе это проявление колита. Нобходимо посещение гастроэнтеролога и артролога.