терапевт

19:33 22-08-2003 / Юрао 24Года…, обратиться

Подскажите что такое анализ крови РМП?

Ответы

# 19:55 23-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Юрий. РМП - реакция микропреципитации. Используется как метод диагностики сифилиса и некоторых других болезней.
# 20:41 15-11-2009 Алина, обратиться
Здравствуйте!у меня держиться температура уже дней 10.Ходила к терапевту,сделала флюрографию,всё в порядке.Вроде ничего не беспокоит,немного горло болит и на правой гланде 2 нарыва.Подскажите пожалуйста,что это может быть и к какому врачу идти.
Заранее спасибо!
# 17:44 09-03-2010 Наталья, обратиться
Здравствуйте!Если это возможно, посоветуйте пожалуйста, к кому нам обратиться?: моему дедушке 74 года, его диагноз: злокачественное новообразование предстательной железы Т3NX MX. III st. II кл.гр.
Сопутствующие заболевания: ИБС фибрилляция предсердий Тахиформа ХСН IIБ-III. Правосторонний экссудативный плеврит. ГБ III. Риск 4. Гипохромная анемия.
ПГИ (ЦИ): ПГИ биопсийного материала от 09.03.2010г: Аденокарцинома. ПГ-7
Нам онколог сказал, что перед операцией нужно пройти лечение у терапевта и кардиолога по месту жительства, но мы хотим пройти лечение в Краснодаре, т.к. по месту жительства дедушка пролежал в терапии 3 месяца, но улучшений никаких не последовало. Зараннее благодарна Вам!