терапевт

12:53 23-08-2003 / Dima, обратиться

Здравствуйте! Пишу из Германии.
Меня очень беспокоит то, что воспалены лимфоузлы в паху - уже около 2 месяцев. А незадолго до этого я обращался к врачу по поводу болевых ощущений в яичках. Врач сказал, что ничего страшного- скоро пройдет. Потом я пошел к врачу из- за лимфоузлов.
Мне пощупали лимфоузлы и яички, взяли анализ крови и по его результатам снова сказали что ничего страшного. Сказали прийти через месяц.
Скажите возможные причины моего состояния и к какому врачу можно ещё обратиться и какие обследования можно ещё пройти! Мне18 лет, половых контактов никогда не было!
Спасибо.

Ответы

# 13:46 23-08-2003 Ник, обратиться
Попытайся проверить кровь. Обратись с этим вопросом на конфу "андролог".
# 20:10 23-08-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Дима, 2 месяца воспалены лифоузлы и "прийти через месяц"? А возможности обратиться к другому врачу нет?