терапевт

03:08 25-08-2003 / Мария, обратиться

Добрый день! Меня интересует такой вопрос. У мужа время от времени днем поднимается температура до 39, 5. Потом, постепенно к вечеру опускается до нормальной. Примерно раз в 2 неделю такая чехарда. К кому обращаться не знаем. Может подскажите, что это может быть. Ни насморка, ни кашля.

Ответы

# 22:20 25-08-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Мария, повышением температуры организм реагирует на различные инфекционные заболевания, воспалительные процессы, острые заболевания различных органов. Зачастую и аллергические реакции могут давать такую высокую температуру. Последите, в каком окружении находится ваш муж во время подъема Т. Обратиться нужно к терапевту.