терапевт

12:12 25-08-2003 / Tin, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться: вчера с утра болела нижняя часть туловища - поясница, мышцы живота, низ ребер. При глубоком вдохе особенно больно, а при неглубоком дыхании нехватает воздуха. Подобное, только еще сильнее было со мной сразу после родов, тогда это связали с перенапряжением. Сегодня боль меньше, могу дышать нормально, но поднялась температура и держится около 37 (это со мной очень редко бывает, даже во время простуд). Не знаю, что делать к кому обращаться. (По ряду причин не могу обратиться к участковому)

Ответы

# 22:32 25-08-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Tin, вас необходимо прослушать. К сожалению, без врача не обойтись. Не хотите к участковому- обратитесь к другому терапевту.
# 09:58 26-08-2003 Tin, обратиться
Спасибо.