терапевт

17:39 27-08-2003 / Олег, обратиться

Д. день!
Ув. доктор, у меня сильные нарушения здоровья всего организма в целом. Опишу симпотомы:
Мне 22 года (ето ещё ничего: ) ).
Совершенно пропала сопротивляемость организма холоду- хватает 1 мороженного, 1 ночь поспать с открытым окном (темперарура ночью не ниже 15 град. ), поплавать в озере и т. п. , и на сл. день у меня заложен нос или воспаления в области шеи (болит горло, голос. связки, гланды. .. ).
За пол года дважды получил воспаление мочевых каналов (второй раз летом) - на осфальте и т. п. не сижу, работаю весь день в закр. помещении.
По всему телу появлаются и НЕ пропадают подкожные комки (правда, не большие).
Постоянно выпадают волосы в области паха.
Постоянно влоспалены глаза. А по утрам сплёвываю собрашийся зеленоватый гной.
Звон в ушах не проходит уже 6- ый месяц.
Тело в прышах - может и молодежных, но они больше похожи на простудные.
В ротовой полости вообще бордак- сразу в нескольких местах кариес, а зубы приобрели желто- коричневатый оттенок (за гигиеной рта слежу, не злоупотребляю алкоголем, не курю).
Ну, кажется и так перечень не маленький. Но к этому, у меня ужастно ослабла память и появилась просто дикая рассеянность. Возможно это уже побочные эфекты. ..
Это не так значительно, но даже время восстановление после физ. нагрузки увеличилось в несколько раз.

Вообщем, к отдельным врачам я обращался- выписывали разные лек. , но ничего не меняется.
А выложить весь перечень своему терапевту - просто стыдно, такой молодой, а чувствую себя, как болезненный 80- илетний старик.

Всю жизнь старался жить здорово и правельно, а результат. ..

Помогите, доктор, такая жизнь становится не выносимой.
Может вы могли бы предположить, какое нарушение могло вызвать такие изменения? Почему организм перестал сопротивляться внешним раздражителям?

Сзаранее СПАСИБО!
__________________
С ув. , Олег.

Ответы

# 22:49 27-08-2003 Аноним, обратиться
Инфекции. Да и программы. Инфекции уже в лимфоузлах.