терапевт

01:00 28-08-2003 / Oleg, обратиться

Добрый вечер!
Огромное спасибо за ответ и извените за доп. беспокойства. ..
Вы ответили:
"27 август 2003 22: 49: 18
Инфекции. Да и программы. Инфекции уже в лимфоузлах. "

Я, честно говоря не понял, что Вы имели ввиду под "Да и программы"?
И как бы Вы посоветовали мне начать лечение/ анализы? (мочу, кровь проверяли не раз- никаких особых отклонений).
А т. к. меня больше всего беспокоят "мозги" - я даже томографию делал. Там небольшое черепное давление (но опять же не такое, чтобы были причины для серъёзных беспокойств). Чёрт возьми, извените, я в полной расстеренности. Где искать, где? ! Нутром, как говорится, чувствую, что что- то явно не впорядке, а что - определить не получается.
Эх, извените за эту истерию - это от усталости.
Очень надеюсь на Ваш повторный ответ.
СПАСИБО!

Ответы

# 16:14 28-08-2003 Ирина, обратиться
Что вы слушаете Олег, это же бредни очередных ясновидящих. Дождитесь ответа врача.
# 18:28 28-08-2003 Аноним, обратиться
Чужеродные программы - порчи, сглазы и др. Снимите у космоэнергетов или биоэнергетиков.
# 14:52 29-08-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Oleg, надеюсь, что кровь на ВИЧ- инфекцию вы сдавали. А начать лечение необходимо с банального: немедленно привести в норму состояние ротовой полости, т. е пролечить кариес и посетить ЛОР- врача. А терапевта стесняться своего не нужно- мы и не такое видели.
# 17:39 29-08-2003 Oleg, обратиться
Спасибо.
Проверял и на ВИЧ, конечно- отрицательно. И кариес вылечил. У ЛОРа был раз 5- "ничего не вижу". .. В больнице 2 нед. лежал из- за частых позывов "по- большому", что называется - "вы здоровы". У уролога был - вылечили воспаление. При протсудах - ну, тут лекарства всегда одни и те же. .. Был у окулиста - от воспаления глаз (причины опять не ястны) уже почти месяц капли капаю. .. Что меня ждёт дальше?
Ладно, попробую опять к терапевту. Но они (врачи наши) вместо того, чтобы исследования нормально провести - лекарствами экперементируют, понимаете? Так чем я сам на врач? ..