терапевт

22:21 28-08-2003 / Наташа, обратиться

Подскажите пожалуйста, может ли протекать воспаление лёгких без кашля. У меня болит грудь, спина, днём температура нормальная, к вечеру 37. 2. Постоянно потею и чувствую себя нездоровой.

Ответы

# 11:00 29-08-2003 Михаил, обратиться
Может запросто! !! Немедленно делать рентген! Я сам чуть не здох два года назад. Приехал в больницу сам за рулем; температура 40. Терапевт послушала и говорит ни чего не обнаружено, идите на больничный. Только МАТЬ Родная почуствовала неладное!
P. S. До этого никогда ни чем не болел. 30 летний здоровый лосяра. Вот как бывает!