терапевт

18:09 29-08-2003 / Flf, обратиться

добрый вечер подскажите пожалуйста у меня сахарный диабет когда стала принимать гормональные таблетки от поликистозных яичников то стал болеть желудок (со стороны спины как будто трет)началось вздутие, метеоризм, запоры по 2 недели бывают проявилась полинейропатия скажите пожалуйста это от таблеток? и что мне делать

Ответы

# 23:56 29-08-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Flf, чаще всего полинейропатия является осложнением сахарного диабета. А о нарушениях ЖКТ при приеме гормонов сообщите лечащему врачу.