терапевт

13:45 05-09-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Я уже устал кащлять, уже 2 месяца. Во время кашля у меня в горле перекрывается какойто "клапан" и я совсем немогу дышать пока не отрыгну попавший в желудок воздух.
На больничном прошол курс антибиотиков, отхаркивающих, Хлористый в вену, ингаляцию эвкалипт, .. ..
Сейчас прохожу курс спелиотерапии и инголяцию в плафилактории,
Анализы мокроты ничего непоказали, электроциты нормализовались, флюрограмма ничего непоказала, фтизиатр сказал бронхит, ЛОР - горло полоскать, тмпература все время была 36, 2 сейчас в норме.
Собираюсь сходить к алергологу, что со мной может быть я уже устал кашлять. Думаю что простыл на работе от кондиционера.

Ответы

# 06:20 06-09-2003 Михаил Гусман, обратиться
Правильно ваш врач мыслит что посылает к аллергологу.