терапевт

15:37 09-09-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Мне 24. У меня вазомоторный ринит, аллергический кашель и депрессивный невроз. Я одновременно принимаю: антигистаминные средства (то кестин, то кетотифен, то фенкарол), настойку эхинацеи, Негрустин и Новопассит, плюс периодически Эуфилин (его редко и по четвертушке), и капли в нос (сейчас Кромогексал). Все это выписали врачи, но разные, и вопрос такой: сочатаются ли все эти лекарства между собой, не будет ли нежелательных последствий и надо ли что- то из них заменить или отказаться от чего- то? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:53 17-09-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Катя, можно все принимать. Но в дальнейшем, при консультации одного врача обращайте его внимание на рекомендации другого. Хотя врачи и сами должны все видеть по карте.