терапевт

07:58 22-09-2003 / Елена, обратиться

В нашей семье почти все испытали на себе состояние, которое бывает при отравлении: рвота, повышение T, боль в затылочной части головы. Сначала заболели родители мужа и мы подумали, что они чем- то отравились, потом заболел муж- рвота, T37. 5, следом младший сын- рвота, растройство стула. На следцющий день заболел старший сын- повышение T, урчание в животе. У мужа до рвоты сначала заболело горло . У меня уже давно небольшое как- бы простудное состояние и я иногда принимала противогиппозные таблетки. Уважаемый доктор, что с нами? Это ОРВИ или что- то другое? Чем нам полечится? Жду!

Ответы

# 20:12 22-09-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Елена, состояние ухудшается или стабильно? А почему не вызвать врача на дом?
# 09:12 23-09-2003 Елена, обратиться
Ответ на "Lanj, врач- диагност 22 сентябрь 2003 20: 12: 52"
Ухудшение состояния было скоротечным и за выходные все отлежались, поэтому врача не вызывали. Хочу только отметить, что подобные симптомы испытали еще несколько моих знакомых примерно в это же время. Приходит на ум, что это какая- то инфекция. Конкретных продуктов питания, вызвавших бы отравление, не выявили.