терапевт

05:48 27-09-2003 / Nadejda, обратиться

Хронический бронхит, раньше спасалась физиолечением, прогреюсь сезон ходила без жалоб, но теперь где я сейчас проживаю такого нет и они вообще незнают что это за болезнь. Домой поехать в ближайщее время не могу. Мучает мокрота она постоянна накапливается, приходится отхаркивать, в данный момент я беременна мучаюсь токсикозом, отхаркивание влечет за собой рвоту. Как мне спасаться, надо ещё 1- 2 года потерпеть, а там уже домой к нашим специалистам.
Спасибо

Ответы

# 20:31 06-10-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Nadejda, врачи не знают, что такое хр. бронхит? ?Отхаркивающие, мукалтирующие и успокаивающие средства и травы должен назначить врач по состоянию на беременность.