терапевт

12:17 29-09-2003 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. В мае перенес ангину, после чего месяца 2 был кашель. 2 раза делал снимок, первый раз (в июне) были очаговые изменения, второй раз (в августе) ничего не нашли. Но где- то с июля у меня появилась боль в груди, иногда жжение, боль в сердце. В мае также поставили диагноз Хронический тонзиллит. Подскажите, в чем может быть дело? Проблема с легкими или гландами? Как лечиться? К какому врачу стоит сходить?

Ответы

# 08:31 30-09-2003 Док. Арсенич…, обратиться
Вам необходимо обследоваться у кардиолога. Иногда после перенесенной ангины могут быть осложнения на сердце.