терапевт

22:36 29-09-2003 / Игорь, обратиться

Уважаемый доктор, у меня диагноз хронический бронхит, бронхокстаза и был оперирован на обе легких в 93 году , часто болею , а сейчас у меня болит правое легкое и температура постояно 37 , тошнота , головакружение , макрота . .. нет опетита, проконсультироваите что мне делать , месние врачи постояно говорят и делают одно и тоже но не помогает . .. Спасибо заранее
Игорь 17 лет

Ответы

# 08:21 30-09-2003 Аноним, обратиться
Необходимо постоянное наблюдение у пульмонолога, контроль анализов крови, посев мокроты на флору и чувствительность к антибиотикам, проведение курсов антибактериальной, бронхолитической, дезинтоксикационной и витаминотерапии. Учитывая Ваш молодой возраст и описываемые, достаточно серьезные симптомы болезни, необходимо обследоваться в клинике в областном центре или в Москве. В частности через приемную минздрава можно получить направление в ин- т пульмонологии.
# 09:25 01-10-2003 Игорь, обратиться
Я был в ин- т пульмонологий в киеве , но зто было раньше операций , но они не смогли определить диагноз точный , а этим летом я был в Украине , черногорие в алерголеогочной больнице , там я принял курс спелеотерапий в шахте 300м под землёю, особо не помогло, вчера здал все онализы которые Вы запмсали , а пока принимаю антибиотики. Я могу как- то изличить , или хоть подличить свою болезнь ? спасибо.
# 19:14 01-10-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
По итогам анализов Вам должны назначить лечение.