терапевт

18:59 02-10-2003 / Надя, обратиться

Доктор! Подскажите пожалуйста! Уже две недели мучает тяжелый приступообразный кашель. И мокрый и сухой бывает. Порою даже тошнит от него. и голова раскалывается. насморк сильный, от него ломит верхние зубы(иногда). Болело горло. но я принимаю Wilprafen и горло уже почти не болит. тем- ра была один раз - 37. 4. Лечусь, лечусь - без толку! Это инфекция такая затяжная? К врачу не могу обратиться из- за отсутствия полиса. Спасибо

Ответы

# 20:58 06-10-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Надя, необходим снимок бронхов. А пока- горчичники, травы, ингаляции, ножки и ручки до локтей в горчичную ванну, если, конечно, нет температуры. Насморк лечить.