терапевт

08:55 14-10-2003 / Ольга, обратиться

Вопрос следующий: воспаение легких крупозное, лечилась цифран, затем амоксиклав, затем хемомицин (+ муколитические средства - амбробене, АЦЦ; витамины). С начала обнаружение пневмонии прошло 2, 5 недели. ФЛГ контрольную буду делать через 5 дней. Вчера приняты последние 2 капсулы хемомицина. Сейчас воспалились лимфоузлы в паху. Это от таблеток или это свидетельствует о воспалительном каком- то процессе?

Ответы

# 23:08 16-10-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ольга, необходимо срочно показаться врачу. Мерять температуру каждые 3- 3, 5 часа. Сделать анализ крови.