терапевт

21:40 15-10-2003 / Надежда, обратиться

У меня обнаружили саркоидоз легких. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обращаться с этой проблемой. Мне посоветовали 1- ый Мед. на Пироговке. Но к кому и куда? Может кто- нибудь знает, где специалисты вплотную занимаются этим заболеванием?

Ответы

# 14:44 17-10-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Надежда, советую Вам обратиться в НИИ фтизиопульмонологии по ул. Достоевского, д. 4. Раньше был тел: 281- 84- 22, но это было два года назад.