терапевт

15:08 22-10-2003 / Zuhra (И.Б. 453…, обратиться

Doctor, daite sovet mne, please.
V fevrale zastydila poyasnicy, ne mogla sognyt'sya, doctor propisal mne Indometacin i Kataflan, i maz' Indometacinovyu. Cherez nedelyu vrode vse proshlo i ya mogla dvigat'sya i sadit'sya kak prejde. A teper' snova toje samoe. Takoe vpechatlenie chto mne tam gvozdiki mej hryshikov v poyasnice. Ne mogy dolgo sidet' v odnom polojenii, lejat' dolgo na spine. Pryamo kak staryha stala. Myj v komandirovke i k vrachy ihnemy mogy poiti tol'ko na sledyushei nedele. A v eti dni bous' sovsem zamychayus' ot bolei.
Podskajite chtonibyd' iz narodnoi medizini! !
Spasibo.

Ответы

# 16:12 23-10-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Zuhra, это вопрос к неврологам. И, конечно, необходимы снимки.