терапевт

14:45 24-10-2003 / Алексей, обратиться

Мне 46 лет. Устойчиво держится повышенный уровень гемоглобина 160- 170. Наблюдается шум только в левом ухе. Есть выступившие вены на ногах. Уровень холестерина в норме. Прошел лечение в неврологии не помогло. Будьте добры подскажите как снизить уровень холестерина?

Ответы

# 18:54 28-10-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Алксей, если у вас в норме холестерин, то зачем его снижать? ? Количество лейкоцитов? Уровень сахара в крови? Натрий? Хлор? Калий? Содержание липидов? Уровень кетоновых тел в крови?
Анализ мочи в норме? В неврологии лечили шум в ухе? Обращались ли к эндокринологу? Что говорит сосудистый хирург по поводу венозной болезни?
# 08:52 29-10-2003 Алексей, обратиться
Здравствуйте Lanj! Спасибо за ответ. Лейкоциты, сахар в норме. Натрий, хлор, калий не знаю. По липидам низкой плотности незначительное отклонение. Анализ мочи в норме. К эндокринологу не направляли. Диагноз невропатолога цервикокрайнеалгия вызваная остеохондрозом верхнего отдела позвоночника. Но я лично остеохондроз не чувствую.
# 00:24 30-10-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Алексей, необходима консультация флеболога- по поводу вен. И обязательно сдать кровь на свертываемость.