терапевт

14:13 27-10-2003 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! К сожалению, я страшный ипохондрик. Постоянно нервничаю и переживаю. Последнюю неделю у меня скачки температуры. Вечером и утром - нормальная, днем на работе, сидя за компьютером ( коих вокруг меня еще штук 10), чувсвую, что "горит" лицо. Температура - 37, 2 - 37, 5. Это может быть из- за элетромагнитного излучения, из- за стресса? Больше меня ничего не беспокоит, кроме моей "дурной головы". Физически чувчтвую себя прекрасно! Спасибо!

Ответы

# 23:33 28-10-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Олеся, ну какой же вы ипохондрик? Ипохондрик- это человек, зацикленный на своих мнимых болезнях. .. А вы, по- моему, нормальный человек. Вот только окружение столькими компьютерами- это уже проблема. Ведь сами отмечаете ухудшение самочувствия только на работе. Естественно, температура повышается от стресса, нагревания воздуха, повышения или понижения давления.