терапевт

15:09 28-10-2003 / Klara, обратиться

Мне 34 года. Давление было обычно 110/ 70, 120/ 80, но последнее время давлени 100/ 80, 90/ 70, т. е. маленькая разница. Самочувствие очень плохое- жуткая слабость, головокружения. Что бы это значило?

Ответы

# 10:04 29-10-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
klara, дело не в маленькой разнице, а в общем понижении AD. Попробуйте стимулирующие кровообращение травы, кофе (если нет противопоказаний), аскорбиновую кислоту, крепкий чай. Обязательна зарядка, свежий воздух, витамины. И вода- в любом ее виде: душ, бассейн. Необходимо сдать анализ крови на гемоглобин: месячные обильные?