терапевт

22:08 28-10-2003 / Ольга (И.Б. 404…, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, правильно ли обращаюсь, но может подскажите. .. .. моей маме 55 года, она жалуется на боль под ребрами правой стороны, боль вызывает глубокий вздох, нажатие на это место. Помогите, пожалуйста. .Заранее спасибо

Ответы

# 10:48 29-10-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ольга, маму должен пропальпировать терапевт, и, скорее всего, направит на УЗИ органов брюшной полости и анализы.
# 10:53 29-10-2003 Анна, обратиться
Обратитель к кардиологу, сделайте ЭКГ, нет ли стенакардии?