терапевт

23:54 28-10-2003 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор мы живем в Англии и нам не от кого получить помошь надеюсь на вас.

Мой муж 56 лет. Два месяца назад вдруг его стало сильно трясти и лихорадить(очень сильно)Начался понос по 10 раз в сутки. Сильный запах изо рта. Теппература скакала от 36 до 40. У него есть немного простатит. А так же немного я подозреваю что гастрит, потому что, не может есть жирное и жаренное. Постоянно сохло во рту и хотелось пить. Мы обратились к врачу он дал ему антибиотики. Температура скоро спала и перестало трясти. Понос все продолжался , но постепенно стих дней через 5. Через две недели все повторилось. Но в еще сильной форме. Муж осунулся и немного пожелтела кожа. Мы опять были на приеме. Сдал все анализы кровь и моча. Врач сказал что это скорее всего почечная инфекция( и это после 2х недель как он прекратил пить антибиотики) Нам сказали что все анализы вообщем то ничего. Опять дали антибиотики очень сильные( какие - то очень дорогие)и сказали вот теперь мол пройдет наверняка. Докторша здешняя ощупала живот и т. д. и сказала что все ОК. А через 10 дней после этого опять все началось , лихорадка, температура скачет, запах изо рта, ничего не ест, ах да еще постоянно отрыжка воздухом, и после еды и после питья. Что делать не знаю, доктора здешние, ничего не хотят предпринимать. Подскажите хоть на что это похоже , анализов на руках нет, они ничего никому тут не дают. Только антибиотики, но они уже не помогают. С уважением.

Ответы

# 00:06 29-10-2003 Alena, обратиться
poprosite sdelat test na kampilobakter
# 11:00 29-10-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Алена, а что, антибиотики назначали "вслепую"- только по осмотру и анализам? Анализ кала, УЗИ брюшной полости, кишечник смотрели? Гастроскопию делали? Рентген легких, пищевода?
# 14:06 29-10-2003 Алена (И.Б. 456…, обратиться
Сегодня ночью пришлось вызвать скорую. Вечером поднялась температура и начало трясти. Через час температура спала. Но он вдруг начал чувствовать что задыхается. Вышел во двор и упал от недостатка воздуха , его вырвало просто водой и ему стало лучше. А еще до этого я заметила что пошел сильный запах изо рта опять, а потом так же резко прошел после рвоты. Скорая его не взяла, сказали что пусть идет к доктору. Вот сегодня опять пойдем вечером на прием, но незнаю. ..
Антибиотики первый раз назначили какие - то простые почечные(перевела и почитала о них в интернете) А во второй раз это были новые антибиотики, их применяют, при пневмонии, даже при спиде, а так же при каких- то поражениях кожи. Вообщем я то- же нашла аннотацию в интернете и поняла что это очень сильное лекарство.
Делали ренген легких( он постоянно кашляет много лет) естественно сказали что все ОК. Взяли кровь и мочу - это все. Попробую сегодня попросить врача назначить хоть что- то дополнительное для проверки. Но не знаю , они часто отвечают , что не видят в этом необходимости. Я напишу сегодня вечером еще после приема врача, хочу попросит у него результат анализов ( если даст конечно)может смогу перевести и напечатаю сюда.
# 14:07 29-10-2003 Алена (И.Б. 456…, обратиться
Сегодня ночью пришлось вызвать скорую. Вечером поднялась температура и начало трясти. Через час температура спала. Но он вдруг начал чувствовать что задыхается. Вышел во двор и упал от недостатка воздуха , его вырвало просто водой и ему стало лучше. А еще до этого я заметила что пошел сильный запах изо рта опять, а потом так же резко прошел после рвоты. Скорая его не взяла, сказали что пусть идет к доктору. Вот сегодня опять пойдем вечером на прием, но незнаю. ..
Антибиотики первый раз назначили какие - то простые почечные(перевела и почитала о них в интернете) А во второй раз это были новые антибиотики, их применяют, при пневмонии, даже при спиде, а так же при каких- то поражениях кожи. Вообщем я то- же нашла аннотацию в интернете и поняла что это очень сильное лекарство.
Делали ренген легких( он постоянно кашляет много лет) естественно сказали что все ОК. Взяли кровь и мочу - это все. Попробую сегодня попросить врача назначить хоть что- то дополнительное для проверки. Но не знаю , они часто отвечают , что не видят в этом необходимости. Я напишу сегодня вечером еще после приема врача, хочу попросит у него результат анализов ( если даст конечно)может смогу перевести и напечатаю сюда.
# 14:09 29-10-2003 Алена, обратиться
Сегодня ночью пришлось вызвать скорую. Вечером поднялась температура и начало трясти. Через час температура спала. Но он вдруг начал чувствовать что задыхается. Вышел во двор и упал от недостатка воздуха , его вырвало просто водой и ему стало лучше. А еще до этого я заметила что пошел сильный запах изо рта опять, а потом так же резко прошел после рвоты. Скорая его не взяла, сказали что пусть идет к доктору. Вот сегодня опять пойдем вечером на прием, но незнаю. ..
Антибиотики первый раз назначили какие - то простые почечные(перевела и почитала о них в интернете) А во второй раз это были новые антибиотики, их применяют, при пневмонии, даже при спиде, а так же при каких- то поражениях кожи. Вообщем я то- же нашла аннотацию в интернете и поняла что это очень сильное лекарство.
Делали ренген легких( он постоянно кашляет много лет) естественно сказали что все ОК. Взяли кровь и мочу - это все. Попробую сегодня попросить врача назначить хоть что- то дополнительное для проверки. Но не знаю , они часто отвечают , что не видят в этом необходимости. Я напишу сегодня вечером еще после приема врача, хочу попросит у него результат анализов ( если даст конечно)может смогу перевести и напечатаю сюда.
# 23:01 29-10-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Алена, запах ацетона изо рта?