терапевт

00:22 29-10-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема - постоянная чернолта под глазами. Скажите от чего это может быть (недосыпания, вред. привычек нет)?
посоветуйте, что делать или хотя бы тему где задать мой вопрос. ..
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:39 29-10-2003 Булат Карасаев…, обратиться
Могу порекомендовать драже "Черника". Она как раз снимает такие симптомы. Драже "Черника"
Предохраняет глаза от усталости, раздражения и ослабления зрения, улучшает адаптацию в темноте, укрепляет капилляры, обеспечивает организм необходимыми питательными веществами – витаминами и микроэлементами.
Подробнее смотрите на tentoriumspb. boom. ru
# 00:50 29-10-2003 Андрей, обратиться
А где можно достать драже "Черника"? И в каком виде оно производится?
# 03:23 29-10-2003 Аноним, обратиться
Марусь, это у тебя от злой души и яда кобры: -((((((
# 11:22 29-10-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Александр, темные круги могут означать хроническую усталость, хроническое недосыпание или недостаток витаминов, чаще всего витамина С.
Причина появления кругов- кровь, которая ненасыщена кислородом, она застаивается в тонких капиллярах под глазами и просвечивает сквозь кожу темными тенями. Возможно понижение влаги в тканях, а это делает кожу более прозрачной.
Необходимо хорошее кровоснабжение. Необходим достаточный сон, холодные компрессы на веки из трав, открывать и закрывать глаза в тазике с холодной водой. Гимнастика для глаз: закрыть глаза, положить указательные пальцы на наружные уголки глаз и крепко зажмуривать глаза. Выдерживать напряжение в течение 6 секунд, затем отпускать веки. Повторить как минимум 10 раз.
# 05:05 17-12-2003 Булат Карасаев…, обратиться
Драже черника вот ссылка здесь подробно

http: // spb- tentor. narod. ru/ draje/ 16. html