терапевт

09:20 30-10-2003 / Вадим, обратиться

По поводу сколиоза: 2- 3 степень, сейчас мне 26 лет. Лечение провожу традиционное - ЛФК, массаж, физиотерепия итп. Хотелось чего- нибудь более радикального и действенного. Спасибо!

Ответы

# 19:25 07-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Вадим, по поводу более радикального и действенного вам лучше ответит оперирующий ортопед- травматолог. Иногда после операции развивается парапапез нижних конечностей и другие побочные эффекты.