терапевт

17:19 30-10-2003 / Елена, обратиться

Добрый день! скажите, пожалуйста, с чем может быть связано очень сильное потение у мужчины в возрасте 76 лет? Особенно оно усиливается ночью - просыпается весь мокрый. Насколько я понимаю, причины могут быть разные - и сердце, и эндокринные нарушения. Нужно ли и как этим бороться? спасибо

Ответы

# 17:07 31-10-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Елена, в первую очередь страдающему сильной потливостью мужчине необходим рентген легких. Для такого возраста характерны легочные проблемы, затем почки, предстательная железа и т. д.