терапевт

19:02 30-10-2003 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Года 2, 3 назад я увлекалась похудением, пила разные чаи, БАД, а также фуросемид пачками! ! , хотя и знала, что это очень вредно, довольно долго, это как наркотик. . . никак не могла заставить себя перестать все это принимать. . . И конечно, закономерно, что теперь я имею проблемы со здоровьем, прежде всего с почками. . . Перед тем как пойти к врачу и услышать что- то страшное, я бы хотела анонимно узнать что мне в ввиду такой "терапии" грозит? Мне 28 лет.

Ответы

# 20:13 07-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Анна, основная проблема при приёме фуросемида - это потеря калия. Но это компенсируется. Поэтому к врачу идти не бойтесь- чем раньше, тем лучше. Все обойдется, только больше не занимайтесь самолечением, хорошо?