терапевт

15:34 03-11-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Дело в том, что меня мучают синяки на ногах, появляющиеся, словно по мановению волшебной палочки: чуть задену проходя стул, кто- нибудь слегка заденет в транспорте, или даже положу ногу на ногу - синяк готов. Заживают очень долго, а после некоторых остаются непроходящие пятна розовато- буроватого цвета.
С чем это связано и как можно решить мою проблему? Спасибо.

Ответы

# 17:15 03-11-2003 Аноним, обратиться
Нужно сделать коагулограмму, проверить фунцкии печени, клинический анализ крови с тромбоцитами, проверить функцию тромбоцитов. Хотя, может быть, у Вас не хватает витаминов С и Р