терапевт

07:54 04-11-2003 / Наталья, обратиться

Скажите, пожалуйста, может ли болеть голова из за отсутствия половой жизни?

Ответы

# 19:20 04-11-2003 Лена, обратиться
Я тоже как- то задавалась таким вопросом и получила положительный ответ. Но, знаете Наталья, головная боль в вашем случае может и не являться причиной отсутствия половой жизни! Наверняка, еще есть очень много других факторов. Могу заметить, что если я думаю об "этом", мне начинает хотеться и неудовлетворив своих желаний у меня болит голова! Поэтому поводу знаю женский анекдот, но просто не знаю можно ли его здесь опубликовать, все таки серьезный сайт!
# 12:39 05-11-2003 Уточнение…, обратиться
Не половой жизни, а ЛЮБВИ!
# 20:32 08-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Конечно может. Именно от долгого воздержания.