терапевт

12:14 04-11-2003 / Юлия, обратиться

Добрый день,
Вы не могли бы подсказать или посоветовать мне как поступить:
У меня вот уже лет 5 на языке налет беловатого цвета и я часто пью. Примерно 5, 5 лет назад болела пиелонефритом+ опущение правосторонее почки было.
Сейчас прошла курс обследования: выявлен диагноз - хронический гастрит не обостренный + опущение почек. Это все сказали не лечиться. Конкретный диагноз и как лечить, причину налета на языке и причину почему я пью много мне так никто и не сказал. Что бы Вы могли посоветовать пройти, а именно какие анализы и из- за чего может быть такое?
Заранее Вас благодарю.

Ответы

# 20:31 08-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сдайте кровь на сахар.