терапевт

08:07 06-11-2003 / Stol222@Mail.Ru, обратиться

проблемма с почками (это почти детектив! ) возникла одновременно у меня и у мамы (симптомы одинаковы), всвязи с тем, что в нашей кв- ре длительный срок проживал г- н N, который (судя по всему) регулярно добавлял нам в родниковую воду (сам же он всегда пил воду только из под крана) нечто, что и нанесло ощутимый удар по нашим с мамой почкам. основным симтомом было учащенное мочеиспускание (до 4х- 5ти раз за ночь, хотя во второй половине дня уже стараешся ничего не пить), ощущение что болят почки (до этого мы даже не знали где они находятся), невозможность глубоко вздохнуть - дикая боль в почках. с уходом от нас г- на N - явное улучшение, исчезло учащенное мочеиспускание, улучшилось общее самочуствие. но при небольшом переохлаждении (или стакан красного вина) начинаем "чуствовать почки", таже реакция на глубокий вдох.
исходя из вышесказанного, немогли бы Вы поделиться своими предположениями:
1. каков характер поражения почек? (вероятно)
2. какова степень поражения почек? (приблизительно)
3. чем это (наиболее вероятно) нас травили?
P. S. какие средства народной медицины Вы бы посоветовали нам применять? stol222@mail. ru

Ответы

# 20:16 08-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам енобходимо обратиться к врачу- терапевту, сдать анализы крови и мочи и сделать УЗИ почек.