терапевт

12:52 06-11-2003 / Вероника…, обратиться

Прходила мед. осмотр по месту работы, попросила направление на УЗИ, просто провериться.
Получила результаты.
Желчный пузырь - стенка плотная, утолщена, 0. 4мм, 3камня 1. 8см- 0. 3см- 0. 2см. 4года назад были 2камня - 0. 7см- 0. 4см.
Поджелудочная железа - контуры волнистые, эхогенность смешанная за счет мелких фиброзных включений. 4года назад - диффузные изменения.
Почки - в правой почке камни - 4мм, 2мм(3штуки).
Правосторониий нефроптоз, повышена подвижность справа. 4года назад только был камень 2мм.
Все остальное нормальное.
Прокоментируйте пожалуста результаты и к каким врачам обращаться на лечение, мой терапевт до конца года будет заниматься медосмотрами.

Ответы

# 13:28 06-11-2003 Cергей, обратиться
Вероника, я Вам порекомендую после того как Вы узнаете природу камней подробней об этом мне написать и я постараюсь Вам помочь советом. В моей практике есть много положительных результатов по таким же проблемам. Сергей vip6k@bk. ru