терапевт

16:28 06-11-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Уже около 5 месяцев у меня держиться температура 37. 3, ничего не болит, только голова иногда, сдавала анализы все в норме?

Ответы

# 21:21 07-11-2003 Vika, обратиться
Julija, kogda ja uchilas' v 11 i 12 klasse i raspisanie u menja bylo sostavlenno na nedelju po minutam, to u menja tozhe bylo 37 i 3 temperatura. Ne perezhyvaj, normal'no. Glavnoe, chto by u tebja vrach' ee ne izmerjal. Horosho, chto vrachi na glas temperaturu pishut: )))Mozhno tol'ko poradovatsja.
# 08:31 08-11-2003 Алла, обратиться
Ничего на самом деле веселого, у меня тоже такая проблема существует давно, но уже около года я чуствую слабость усталость к вечеру из- за постоянной температуры видимо нагрузка на сердце больше, всвязи с чем ярковыраженная аритмия в 26 лет! Дошло до того что после работы я просто доползаю до дивана и отрубаюсь. Причину еще не нашла.
# 20:10 08-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо тщательно обследоваться и искать причину повышения температуры. Возможно, стоит начать с обследования щитовидной железы и консультации эндокринолога.