терапевт

14:50 09-11-2003 / Дубова А.В., обратиться

Уважаемый доктор! Не порекомендуете ли лечебное учреждение в Москве, где можно обследоваться и в дальнейшем наблюдаться на предмет повышенного давления? Для моего папы (57 лет, давно страдает от давления) и для меня (30 лет, повышенное АД обнаружилось только что, после рождения ребенка). Спасибо! С уважением, местный ветеринар.

Ответы

# 15:06 09-11-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Анна! Я работаю в клинике кардиологии ГКБ N23, где есть все необходимое. Приходите, проведем обследование, подберем лечение. Свяжитесь со мной по e- mail(найдете, щелкнув по строке фамилии)или по тел. 8- 903- 610- 72- 40.