терапевт

16:25 09-11-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте! В общем анализе крови у меня обнаружили пониженное число лейкоцитов. Доктор, может ли этот факт свидетельствовать о каких- то серьезных проблемах? О чем свидетельствуют низкие лейкоциты? Все остальные показатели в норме. Спасибо за ответ!

Ответы

# 20:23 09-11-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Катя! Если лекоцитов от 4 до 9 х 10 в 9 на литр, то это норма. Если меньше 4, то надо дополнительно обследоваться.