терапевт

00:12 10-11-2003 / Александр (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы (66лет) высокое артериальное давление. Особенно к вечеру 160- 170/ 90- 100. Может подскажете в каком направлении искать причину.
Заранее спасибо

Ответы

# 07:06 10-11-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Александр! У Вашей Мамы, судя по- всему артариальная гипертензия. А истина в том, что если это заболевание не лечить(а оно хроническое и требует ЕЖЕДНЕВНОГО ПОЖИЗНЕННОГО приема препаратов), то резко возрастаент риск инсульта и инфаркта. Высылаю Вам брошюру на эту тему. Если Вы живете в Москве, приходите на очную консультацию, подберу адекватную терапию.