терапевт

12:25 10-11-2003 / Владислав…, обратиться

Добрый день.
У моей жены в последние 2 недели присутствуют боли в области правого бока со стороны спины.
Посоветуйте куда обратиться и с чем это связано.
Спасибо за содействие

Ответы

# 00:48 11-11-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Владислав. Очень часто такие боли бывают при мочекаменной болезни (почечная колика) и при сальпингоофорите. Иногда (при атипичном расположении аппендикса) может наблюдаться подобное и при аппендиците. Из этого следует вывод, что необходимо комплексное обследование, которое обязательно будет включать консультации терапевта, уролога, гинеколога и хирурга.