терапевт

00:30 11-11-2003 / Эмма, обратиться

Подскажите, со времени беременности я начала сильно потеть в области подмышек. Говорили : родишь - пройдет. Ребенку скоро 4 года – не прошло, мне даже кажется, что ухудшилось. Качество жизни просто невозможное - в подмышечной области все время пятна размером с большое яблоко, летом просто ужас что делается, приходится каждые несколько часов менять футболки. К какому специалисту обратиться, на что провериться? (щитовидку проверяла) Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 01:17 11-11-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Эмма. Обратитесь в конференцию "Эндокринолог".