терапевт

22:07 11-11-2003 / Виктор, обратиться

У меня немеют 2 пальца на руке. Онемение не проходит неделю. С чем это связано? Посоветуйте, пожалуйста, лечение.

Ответы

# 17:49 13-11-2003 Аноним, обратиться
Наверное, немеют мизинец и указательный палец, которые иннервируются одним нервом. Возможно, был ушиб локтя. Курс Нейрополивита (витамины) улучшит состояние
# 20:38 14-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Виктор, необходима срочная консультация невролога.
# 11:26 28-05-2010 татьяна, обратиться
Ушиб локтя и онемение части ладони и мизинца. При надавливании на локоть в мизинце покалывание,что делать? Заранее спасибо.