терапевт

10:15 12-11-2003 / Kokoc (И.Б. 461…, обратиться

Здравствуйте ! Посоветуйте, кто нибудь, куда нам обратиться. Моей жене 30 лет. Во время сна её постоянно преследуют кошмары. Утром, она просыпается с большим трудом. Кроме того, стали замечать, что у неё что то с памятью. Она временами забывает то, что было сказано минуту назад. .. . После работы она испытывает сильную усталость. Это всё меня, как мужа сильно беспокоит. Куда посоветуете обратиться ?

Ответы

# 20:05 13-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К невропатологу.
# 09:26 14-11-2003 Кокос (И.Б. 461…, обратиться
Ну, к невропатологу, это уже понятнее. А куда, всё же, в какое учреждение лучше ?