терапевт

10:18 13-11-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Уже неоднократно испытывала довольно сильную боль в левом полушарии головы. Иногда проходит само, но чаще приходиться применять таблетки цитрамон. Это проиходит не часто раз в одну, две недели, но мне кажется это не совсем нормально. Я не пью, не курю, мне 28 лет, помогите разобраться!

Ответы

# 15:11 13-11-2003 Мария, обратиться
Боль в половине головы - харктерный признак мигрени. Можно съесть Перитол (антисеротониновый препарат) и анальгетик, например ибупрофен (Нурофен)
# 19:59 13-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходима консультация невропатолога.