терапевт

16:55 13-11-2003 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста с чего начать обследование. Чувствую последнее время достаточно сильное чувство удушения, типа камка в горле и минутное- двухминутное головокружение по нескольку раз в день. Советовали сделать Узи щитовидки. Но хотелдось бы услышать ваше мнение. Сейчас занимаюсь самолечением- пью ЙодАктив. Может этого делать не стоит?

Ответы

# 19:50 13-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит начать с посещения врача. Вы можете обратиться по тел. 921- 25- 54 в клинику Государственного центра профилактической медицины. Цены весьма умеренные, а специалисты хорошие.